Skip to main content

Дизайнеры создали графические изображения двухдверной версии BMW 3 серии 2023 года.

С помощью независимого дизайнера портала Kolesa.ru был представлен рендер BMW 3-Series 2023 в виде двухдверного седана. В качестве основы для своих работ художники взяли образ актуальной версии «троицы». По данным производителя, на данный момент баварский производитель не планирует выпускать такую модификацию популярной модели.

Нынешний BMW 3 серии

Но на данный момент в мире почти не осталось двухдверных седанов. Они имеют ряд особенностей, которые отличают их от обычных автомобилей. У них более высокая крыша и, в то же время, они имеют жесткий кузов и малый вес. Такие автомобили были очень популярны примерно в середине прошлого века, после чего их стали вытеснять кроссоверы и внедорожники. Также для справки, BMW 3 серии также выпускалась в этом формате.Здесь речь идет о Е21, которая была на конвейере с 1975 по 1983 года и Е30 (1982-1994), которая была выпущена в 1994 году. По состоянию на данный момент автомобиля в этой комплектации нет, но это не помешало независимым художникам Колеса.ру сделать качественные визуализации

BMW начинает продажи электрического седана 3-й серии

Двудверка, которая была создана на рендерах, была построена по реальной модели автомобиля BMW 3 серии. А вот в плане дизайна и удобства эксплуатации, она ничем не отличается от стандартной четырехдверной версии.Кроме того, у них нет задних дверей. При этом в отличие от модели 4 серии, которая была создана на основе нынешней «тройки», у представленного автомобиля более высокая крыша. Не смотря на то что автомобиль выглядит очень привлекательно, он имеет чуть более «агрессивный» дизайн за счет компактного кузова.

BMW 3-Series 2023 показан на официальных фотографиях

Однако, BMW 3 серии официально не продается в РФ. На европейском рынке седьмое поколение модели в настоящее время представлено в кузовах универсал и седан. Каждая из моделей доступна для пяти двигателей на выбор с максимальной производительностью от 156 до 387 лошадиных сил.

На днях был опубликован рендер нового кроссовера BMW X6 2023-го года.

BMW X3 2023: опубликованы рендеры нового поколения

Оставить комментарий