Skip to main content

Обновленная модель БМВ 4 серии Coupe впервые была представлена на шпионских фото.

Баварский производитель автомобилей BMW 4 Series планирует в 2024 году начать продажи двухдверного спорткара. Немецкий производитель решил провести процедуру обновления после появления нового Mercedes CLE, конкурента «четверки». AP. Представлен закрытый образец купе, в экстерьере которого выделяются огромные «носы» решетки радиатора, вытянутые по вертикали и украшенные точечно-матричным рисунком. По сообщениям журналистов, фотошпионы смогли запечатлеть на камеру два тестовых экземпляра BMW 4 Series Coupe 2024. Один из них является самой спортивной версией M4. Как и в других деталях внешности новинки, фары остались прежними по форме, а светодиодные ДХО были обновлены.

Текущая версия

Этими автомобилями являются автомобили, которые были позаимствованы у футурологического концепта BMW i Dee. Автомобиль в стандартной комплектации будет оснащен пакетом M Sport, который позволит автомобилю выглядеть более динамичным. Однако, в версии M440 будут изменены внутренние отделочные материалы решетки радиатора и оформления зеркал на модели M Performance. Но кормовые изменения незначительны. К примеру, было внесено изменение в заднюю оптику, которая теперь относится к эксклюзивному M4 CSL. Форма остается прежней, но содержание изменяется. По сути, салон по сути останется прежним. Основной упор будет сделан на использование новых материалов, декора и улучшении параметров комфорта и безопасности.

Mercedes GLC 2023 замечен на финальных тестах

Для большей функциональности переднюю панель занимает большой изогнутый дисплей, который есть и в других моделях баварского бренда. Линейка двигателей будет изменена. Приборы для повышения эффективности использования топлива и сокращения выбросов оптимизируются для соответствия стандартам Евро-7. А вот мощности не будет, так как она останется прежней. Новый BMW 4 Series Coupe будет представлен в конце 2023 года, а продажи автомобиля начнутся в середине весны 2024 года (фото: BMW; motor.es).

Porsche Cayenne Coupe 2023 показали на финальных тестах

Оставить комментарий