Skip to main content

Появилась информация о том, когда появится абсолютно новая модель BMW 5 Series 2024.

В течение многих лет BMW 5 серии 2024 года был символом совершенства, и его восхищались за превосходные характеристики, передовые технологии и высокий уровень комфорта. BMW заявила, что с появлением электромобилей и более строгими стандартами выбросов BMW объявила о запуске гибридных и полностью электрических версий 5-й серии нового поколения.

Текущая BMW 5 серии

BMW 5 серии запустил гибридную и полностью электрическую версию, открывающую новую эру для немецкого бренда. Этот новый набор опций гарантирует, что автомобиль останется актуальным в постоянно меняющемся мире с постоянными ужесточениями требований. Для клиентов больше возможностей, они смогут выбрать автомобиль с экологически чистыми характеристиками (фото: BMW).

BMW i5 2024 показан на фото с серийной оптикой

Тизер нового i5

BMW 5 серии,530e представляет собой гибридную версию BMW 5 серии, которая включает в себя 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с электродвигателем и общую мощность 288 лошадиных сил. В электроагрегате используется аккумулятор емкостью 12 кВтч, что обеспечивает запас хода в 60 километров.Гибридная система сочетает в себе восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода BMW xDrive.

Электрический вариант BMW 5 серии, вероятно получивший название i5 в будущем станет инновационным дополнением к линейке электромобилей BMW. И это второй абсолютно электрический седан компании, построенный на той же платформе, что и у i7. Илон Маск заявил, что i5 получит двухмоторную систему, которая позволит общей выходной мощностью достичь 600 лошадиных сил. У него огромный запас хода около 400 км, и он может разгоняться от 0 до 100 километров в час примерно за четыре секунды. Машина также поддерживает быстрый заряд, что означает возможность его зарядки до 80% всего за 35 минут.

Автомобиль BMW делает смелый шаг в направлении устойчивого развития, выпустив гибридные и полностью электрические версии 5-й серии. Это впечатляющее новое авто является доказательством приверженности компании электромобилям и предлагает клиентам более экологичную альтернативу традиционным автомобилям с бензиновым двигателем. I5 и 530e являются замечательными автомобилями, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики. Они обещают продолжить наследие 5-й серии на многие годы.

На сегодняшний день в продаже имеется BMW M4 DTM Championship Editions, которые были улучшены от Manhart.

раскрыто время выхода на рынок BMW 5-Series 2024

Оставить комментарий