Skip to main content

Изменится дизайн, а также будет изменена комплектация.

Сеть опубликовала изображение обновленного седана BMW 5-Series 2024, которое позволяет рассмотреть некоторые детали его внешнего вида. На заднем плане видно, что автомобиль имеет вид спереди. Также стало известно, что он оснащен новейшим оборудованием. Как ожидается, премьера новинки состоится 24 мая текущего года. Его появление на авторынке ожидается не ранее октября, а именно в салонах. Вероятно, в ближайшее время будут опубликованы комплекты и цены.

шпионские фото

В отличие от изображения, представленного в Сети, на нем отчетливо виден профиль и задний бампер седана. Как и ожидалось, дизайн претерпел изменения. В частности, на ранних шпионских снимках были обнаружены изменения ключевых элементов. Так, новая версия автомобиля получит иной формат оптики как спереди, так сзади. Также будут изменены ручки на дверях автомобилей. Линии штамповки на корпусе меньше, но это не портит общего вида. Не смотря на то, что это довольно таки современный автомобиль, он имеет весьма стильный и современный дизайн.

BMW 5-Series 2023 снова замечен на дорогах

Что касается начинки, то она пока не известна. Уже известно, что BMW 5-Series будет предлагаться как в классическом варианте, так и в гибридном. На сегодняшний день уже существует несколько вариантов электрических версий седана. Например, уже анонсированы i5 e Drive40 и i5 M60xDrive. Информация о оснащении станет известна через несколько дней (фото: autogaleria.pl; carscoops.com).

BMW 5-Series 2023 уехал на тесты с серийной оптикой

Оставить комментарий