Skip to main content

По сравнению с тем временем, когда автомобиль сошел со станка более 60 лет назад (60 лет назад), он сохранился в идеальном состоянии.

Теперь в объявлениях о продаже встречаются не только оригинальные версии, но и их вариации. В прошлом году на портале Авто.ру было замечено сообщение с предложением купить BMW 503 сборки 1960 года. По сути, автомобиль уникален тем, как он был создан. Именно поэтому его собирали по заказу принца Кувейта.

По сути, это коллекционная модель, которая имеет соответствующий ценник. Как стало известно, за автомобиль хотят получить не менее 25 миллионов рублей. По стоимости стоимость определяется интересным внешним видом, идеальным состоянием автомобиля и салоном. Владелец был коронованным лицом. Если говорить о последнем моменте, то в 1959 году сборка BMW 503 была официально прекращена и было получено два заказа именно на эту модель. Как стало известно, одна из машин досталась принцу Кувейда.

АвтоВАЗ назвал новый срок возобновления сборки Lada Vesta

Это была небольшая партия, всего было выпущено 413 штук. Что уже делает этот вариант уникальным. По технической части, в качестве двигателя для BMW 503 используется двигатель V8 объемом 3,2 л. На данный момент он выдает до 142 лошадиных сил и может разгоняться до 192 километров в час. А в течение всей своей истории машина проехала всего лишь 32 500 км (фото: auto.ru).

Названа дата возобновления сборки Lada Largus

Оставить комментарий