Skip to main content

Не так давно компания BMW официально подтвердила, что дебют флагманского седана BMW 7-Series 2023 и его полностью электрической версии i7 состоится на автосалоне в Пекине. В связи с этим бренд из Мюнхена выпустил несколько тизеров, частично раскрывающих внешний вид модели, а кроме того, на официальных фотографиях был показан прототип, полностью замаскированный виниловой пленкой.

Немецкий бренд решил не останавливаться на достигнутом и выпустил еще одно видео, раскрывающее дополнительные возможности своей модели. Но в чем будет разница между двумя версиями флагманского седана, у которых принципиально разная философия движения? Ответ прост: практически ничего. Дело в том, что на кузове электрической версии могут быть синие акценты, указывающие на электрификацию, а в задней части не будет выхлопных патрубков. На этом все внешние отличия двух версий автомобиля, скорее всего, заканчиваются.

Если говорить в целом о новом поколении «семерки», то его внутреннее оформление разительно отличается от предшественника, поскольку большая его часть будет во многом скопирована с кроссовера BMW iX. Здесь же на передней панели расположится большой изогнутый дисплей мультимедийного комплекса, включающего в себя цифровую панель приборов и тачпад. Кроме того, автомобиль будет иметь огромную панорамную крышу и двери с системой автоматического открывания и закрывания. Другими словами, новый BMW 7-Series 2022 года станет одним из самых роскошных автомобилей на рынке.

Ожидается, что продажи нового седана начнутся следующим летом, однако, как это обычно бывает у BMW, изначально будут доступны не все силовые агрегаты. Электромобиль будет выпускаться в трех модификациях: «eDrive45», «xDrive50» и «M60 xDrive». Из трио только первый вариант будет предлагаться с одним электродвигателем, а два других будут доступны с двумя электродвигателями и системой полного привода.

Оставить комментарий