Skip to main content

Новая модель, которая была выпущена в России, получила название BMW 7-Series 2023 г.

BMW 7-Series 2023 года был официально зарегистрирован в России. Этот автомобиль не был представлен в дилерских центрах нашей страны, так как известные февральские события были связаны с этим автомобилем. По-видимому, баварский производитель не исключает выхода этой «четырехдверки» на российский рынок. На фотографиях шестого поколения автомобилей появилась база данных FIS

Сведения о первом поколении «семерки» появились в 1977 году. Этот автомобиль сочетает в себе салон премиум класса и спортивный «набор». Как только появится возможность продолжить эту серию и выйти на мировой рынок – это произойдет. В России модель была представлена в третьем поколении, а теперь местные дилеры Баварии продают последние экземпляры шестого поколения после рестайлинга. AP. Шестая модификация будет продаваться в США, Японии и Европе с целью не попасть в Россию (фото: BMW, ФИПС).

BMW 7-Series 2023 года показали на официальном видео

На данный момент автомобиль зарегистрирован в базе данных ФИПС России, что означает, что дебют нового поколения еще может произойти на территории нашей страны. Когда именно это произойдет? Пока не ясно.Модель шестого и седьмого поколений появилась на мировом рынке в конце 2022 года. По словам разработчиков, автомобиль получил полностью переработанный дизайн. Изменился состав и количество добавленных в продукт новых элементов. Также появились двухсекционная оптика и «утонутые» дверные ручки.

Как и салон новой «семерки», новый автомобиль от баварского производителя также не остался без внимания.Обновилась панель приборов, появился новый монитор мультимедийного комплекса. Но самое главное новшество – это большой выдвижной дисплей для пассажиров первого ряда. Были добавлены новые двигатели. А еще в ней был полностью электрический вариант.

В начале этого года компания BMW представила новый спортивный BMW M3 CS 2024, который оснащен более мощным двигателем.

BMW M3 Touring 2023 готовится к официальному дебюту

Оставить комментарий