Skip to main content

Информация о появлении BMW i3 eDrive 40 L стала известна благодаря Министерству промышленности и информационных технологий Китая. В открытой базе появились официальные фотографии модели BMW i3 2023 года в этой вариации. По большей части обновление коснулось технических характеристик автомобиля. Таким образом, силовая часть седана была усовершенствована. Что касается экстерьера стильного электрического седана BMW i3, то в экстерьере использована последняя итерация фирменного стиля BMW.

Судя по опубликованным фото, решетка радиатора модели представлена ​​в трех разных вариантах, в зависимости от цветового решения. Один из них предполагает использование фирменных «ноздрей» фальшрадиаторной решетки, подсвеченных синим цветом. Такое дизайнерское решение подчеркивает принадлежность к автомобилям, работающим на новой энергии. Решетка тоже может иметь глянцевую черную поверхность, а «ноздри» обрамлены белыми декоративными полосками. Фары также доступны с синей подсветкой или без нее.

Кроме того, отличается оформление рамы бокового остекления, а корпуса зеркал заднего вида могут быть выполнены как в однотонном, так и в двухцветном цвете. Воздухозаборник и колесные диски также доступны в четырех различных исполнениях. Размеры кузова: 4,87/1,84/1,48 метра при колесной базе 2,96 метра (фото: autohome.com.cn).

Кормовая часть седана выглядит очень привлекательно за счет плавных обводов и спортивных очертаний. Что касается технических характеристик, то сообщается, что максимальная мощность установки достигает 340 л.с. Максимальная скорость составляет 180 км/ч. Для сравнения, максимальная мощность eDrive 35 L составляет 285 лошадиных сил.

Тем временем на днях на дорожных испытаниях был замечен BMW 1-Series 2024 в версии M135i.

Оставить комментарий