Skip to main content

На днях в Сети появились фотографии замаскированного BMW M2 нового поколения 2022 года. Хотя модель была скрыта под слоем камуфляжа, некоторые дизайнерские решения все же прослеживаются. Это дало возможность художникам портала «Колеса.ру» представить, как будет выглядеть автомобиль.

Первые компактные заднеприводные купе марки появились 15 лет назад. Именно тогда состоялся дебют малогабаритной «двухдверки» 1-Series, которая через четыре года вышла в «заряженной» версии 1M Coupe. В 2014 году такое купе было выведено в отдельную линейку 2-Series, а также у нее появилась «горячая» версия М2. На данный момент обычная модель выпускается в третьем поколении, а вскоре на базе этой вариации появится и спортивная М2.

Автомобиль получит довольно серьезные дизайнерские коррективы. Художники российского сайта решили показать, как именно может выглядеть модель. М2 нового поколения будет существенно отличаться от стандартной нынешней «двойки». Фирменные «ноздри» этой модификации будут самыми маленькими не только в серии, но и во всем модельном ряду баварской марки. Кроме того, начинка будет представлена ​​новыми горизонтальными планками. Профиль автомобиля выделяют накладки на пороги, а также красные тормозные суппорты. На корме модели — фонарики с нестандартным рисунком и диффузор с четырьмя выхлопными патрубками (фото: BMW; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Салон художники не изображали, но, скорее всего, самым заметным апгрейдом станет новый изогнутый дисплей мультимедийного комплекса, который расположился в одном блоке с электронной приборной панелью. Модель будет оснащена трехлитровой рядной шестеркой, но ее мощность будет меньше, чем у новых M3/M4. В любом случае в качестве трансмиссии будет использоваться восьмиступенчатый «автомат».

Оставить комментарий