Skip to main content

Для купеобразного М2 Coupe BMW представила дополнительный пакет M Performance для нового кроссовера.

После нескольких тизеров, в которых была анонсирована новинка немецкого автопроизводителя, немецкий автопроизводитель рассказал все подробности о доработках. Если автомобиль больше беспокоит, BMW заявила о том что это улучшило его аэродинамические характеристики. Помимо этого компания установила на кузов аэродинамический обвес. На передних и задних дверях, а также на заднем бампере.

Под крышкой багажника находится дополнительный спойлер большего размера, чем у стандартного M2, а также дополнительный защитный спойлер над задним стеклом. Все эти элементы, включая корпуса зеркальных камер заднего вида, изготовлены из углеволокна.

BMW оснастила M2 Coupe М Performance уникальными алюминиевыми дисками, которые имеют диаметр 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. А также есть специальные чехлы. Из главных особенностей этой модификации выделяется титановая выхлопная система, которая выражается в четырех патрубках вертикального расположения на корме. «Это позволило снизить вес автомобиля с восьми до восьмидесяти пяти килограмм», — заявил производитель. По мере того, как вы едете, звук выхлопной системы может быть более или менее агрессивным.

Внешность нового BMW M2 раскрыли еще до премьеры

Кроме того, можно отметить модифицированную подвеску, которая может опускать или поднимать на целых десять миллиметров. Однако такая модернизация не только улучшает маневренность машины, но и ее аэродинамику.

Для того, чтобы сделать интерьер версии M Performance более комфортным, дизайнеры сделали ряд улучшений в салоне. В них входят отделка некоторых панелей салона карбоном или же алькантарой. В спортивной руле серии «Pro» есть карбоновые подрулевые лепестки, другие коврики и декоративная строчка. Премьера нового спортивного купе намечена на апрель текущего года. (фото: БМВ)

BMW M2 2023 года проходит испытания на Нюрбургринге

Оставить комментарий