Skip to main content

BMW M3 CS 2023 был замечен на Нюрбургринге на днях во время испытаний с 540-сильным мотором под капотом.

BMW M3 CS 2023 года выехал на испытания с двигателем мощностью 540 л.с. на трассу Нюрбургринг, где его сфотографировали местные журналисты. Стоит отметить, что здесь тестовые прототипы появляются практически на финальном этапе разработки, где требуется динамическое тестирование производительности. Это может свидетельствовать о том, что официальный дебют модели может состояться в ближайшие месяцы. Правда, пока представители BMW не комментируют вопрос относительно премьеры седана.

актуальная версия седан

BMW M3 CS в настоящее время проходит испытания в камуфляже. Правда, на теле его становится намного меньше. Однако передний бампер скрыт под защитной пленкой. Хотя большинство деталей уже можно рассмотреть. Надо сказать, в облике седана появилось чуть больше агрессии. Особенно это заметно по увеличенной решетке радиатора и нишам воздухозаборников слегка шероховатой формы. Крупные фары вытянуты по бокам решетки радиатора. Капюшон выглядит приподнятым за счет нескольких складок.

Немного необычно выглядит то, что задние стекла тоже скрыты под камуфляжным камуфляжем. Таким образом, скорее всего, инженеры компании пытаются что-то скрыть от внутренней отделки. Вообще ранее сообщалось, что седан получит спортивные ковшеобразные сиденья, которые, возможно, и скрываются под такой своеобразной защитой. Профиль практически не изменился, кроме дизайна колес. Сзади появился небольшой спойлер, а выхлопная система представлена ​​четырьмя патрубками.

Сообщается, что BMW M3 CS получит довольно мощный двигатель. Это рядный шестицилиндровый агрегат с двойным турбонаддувом. Его объем заявлен на уровне 3,0 литра, а мощность ожидается в пределах 540 лошадиных сил. Предполагается, что трансмиссия будет автоматической коробкой передач. В качестве привода будут использоваться все четыре колеса. Сообщается, что производство седана начнется следующей весной, так что официально он, скорее всего, будет представлен в ближайшие месяцы (фото: BMW; motor1.com).

Оставить комментарий