Skip to main content

В рамках мероприятия компания Manhart представила ряд усовершенствований в BMW M4 DTM Championship EVE 2023 года.

Manhart, немецкий тюнер с высокопроизводительной модернизацией и высоким уровнем производительности в 2023 году поднял BMW M4 DTM Championship Edition на новый уровень. Он создал настоящий гоночный автомобиль со всеми его достоинствами: потрясающая эстетика и выдающиеся характеристики. Это авто ограниченного выпуска станет отличным помощником для любого водителя, ценящего динамику и стиль.

M4 DTM Championship Edition это модель, выпущенная ограниченным тиражом и посвященая победе BMW в чемпионате мира 2016 года.

Только в этом году было выпущено всего 200 эксклюзивных автомобилей, что делает их редкой новинкой среди любителей. С помощью нового автомобиля, который был разработан компанией Manhart, компания планирует выйти на новый уровень (фото: Manhart).

BMW M2 Coupe M Performance 2023 с внешними улучшениями

Манхарт М4DT DTM Championship Edition имеет элегантный и агрессивный дизайн, который отличает его от других автомобилей на дороге. Привлекает внимание его смелая цветовая схема с черной крышей, сплиттером и колесными дисками. Уникальный дизайн оригинального Championship Edition сам по себе впечатляет, и тюнеры решили не дорабатывать его дальше. У него спортивные сиденья, кожаный руль и акценты из углеродного волокна, а также он оснащен высокотехнологичной информационно-развлекательной системой, включающей сенсорный дисплей с навигацией и аудиосистемой премиум-класса.

BMW M4 DTM Championship Edition имеет трехлитровый шестицилиндровый двигатель мощностью 444 лошадиных силы и 406 Нм крутящего момента. Поэтому Manhart вывел модель Edition на новый уровень благодаря повышению производительности. [2] Туннели также добавили новые турбонагнетатели, увеличенные интеркулеры и модернизированную выхлопной систему. Мощность возросла до невероятных 708 лошадиных сил.Manhart усовершенствовала подвеску, сделав ее более отзывчивой и стабильно работающей на высоких скоростях.Новый автомобиль стал более низким, с жесткими пружинами и амортизаторами для лучшей управляемости в поворотах. Студией было разработано новое оборудование для тормозов, в которое были добавлены диски большего размера и высокопроизводительные колодки, чтобы увеличить скорость и облегчить маневрирование на высоких скоростях.

С обновлениями Manhart M4 DTM Championship Edition он стал настоящим гоночным автомобилем. Несмотря на впечатляющий внешний вид и мощный двигатель, этот автомобиль является потрясающим творением инженерной мысли. Он обязательно произведет впечатление!

BMW M8 Gran Coupe от компании G-Power был представлен недавно. В нем были раскрыты все подробности о модели.

BMW показала спортивный прототип для гонок на выносливость

Оставить комментарий