Skip to main content

Ретроспективный дизайн нового BMW M5 2024 был представлен в западных СМИ.

Неделю назад на дорожных испытаниях был замечен BMW M5 2024, а сегодня его показали без камуфляжа. И хотя это всего лишь фотография неизвестного автора, она достойна того, чтобы ее увидели. Однако, в работе над рендером использовался шпионский снимок модели. Также будут внесены некоторые изменения в дизайне экстерьера седана. Но в техническом плане, скорее всего появятся новые интересные идеи. Скорее всего, премьера автомобиля состоится в следующем году и начнется продажа уже в 2024 году.

шпионские фото

Уже в прошлом году представленные BMW автомобили получили ряд негативных замечаний по поводу дизайна, где «ноздри» решетки радиатора постоянно увеличивались. BMW 5-Series имеет более компактный размер.Внешний вид BMW M5, как и у текущей версии, очень похож на предыдущую. Это подтверждает опубликованное на сайте ЦРУ шпионское фото, на котором запечатлен один из сотрудников посольства США в Москве. Как оказалось, на левом крыле позади появился зарядной порт для гибридной технологии. На дверях есть ручки разных стилей.

BMW M5 Touring 2024 года может вернуться на рынок

Рендер БМВ М5

Также, в салоне седана будут установлены дополнительные опции. Самое первое, на что обратили внимание это появление современного информационно-развлекательного комплекса BMW iDrive 8. Этот модуль используется на большинстве новых автомобилей марки. Не так давно на шпионских фото был показан интерьер BMW M5 с изогнутым экраном, который будет играть роль мультимедийной приборки. Также будут изменены отделка и мебель.

Однако наибольший интерес у покупателей вызывают технические характеристики автомобиля.Предположительно автомобиль получит подключаемую гибридную технологию, в которой основным двигателем станет V8. Его объем составляет 4,4 литра, а итоговый показатель мощности – 644 лошадиных силы. Мощный крутящий момент 800 Н*м. Известно, что универсал BMW M5 Touring будет представлен позже. (фото: BMW; motor1.com).

Новейший BMW M5 CS и «старый» Porsche 911 Turbo S сравнили в гонке по прямой

Текущая версия

Оставить комментарий