Skip to main content

Руководство BMW сообщило о планах представить на выставке CES 2023 концепт-кар, построенный на платформе Neue Klasse.

Не исключено, что будущая стратегия BMW будет включать в себя большое количество новых электромобилей.Баварская компания уже имеет достаточное количество «зеленых» моделей и планирует расширить их еще большим количеством продуктов. В будущем большинство из них, а может быть и все будут построены на платформе с экологически чистыми автомобилями. Сегодня был анонсирован первый концепт, созданный на этой платформе и предвосхищающий будущие серийные модели.

BMW обсудила с Николя Петером финансовые результаты за первые три квартала 2022 года и он рассказал о том, как они достигли своих целей. В докладе был представлен детальный план действий, в котором было отражено достигнутое. Но в то же время он сказал, что это будет новый концепт-кар для электромобилей следующего поколения из Баварии.

Следующая цель нашего путешествия — Neue Klasse, который будет представлен в январе 2023 года. Выставка CES в Лас-Вегасе будет посвящена представлению Vision Vehicle, который станет основой нашего цифрового опыта.«Будет ли будущее у BMW Group? Электрическое, возобновляемое, цифровое», — сказал Питер.

Первыми моделями BMW «нового класса» станут седан и кроссовер

Все подробности о новом концепте BMW, который был представлен на сегодняшний день. Электромобиль будет иметь форму электромобиля, но очевидно что он будет питаться от электричества. На новой платформе будет представлен первый серийный электромобиль. Этот автомобиль должен появиться на свет в середине столетия и, как известно сейчас он будет своеобразной альтернативой BMW 3-Series.

BMW представит кроссовер и седан на платформе «Neue Klasse» к 2025 году. Первая информация о будущих дебютантах

Оставить комментарий