Skip to main content

С начала года в объективы фотошпионов попал тестовый прототип версии M60i. В этот раз он был замечен на фоне камеры, где были видны фотографии с камер наблюдения BMW X5.

Как и на других тестовых прототипах рестайлинговой модели, этот прототип не имеет эмблемы или значка. Авторы фото и видео в этой статье уверяют, что его можно отнести к M60i благодаря хромированному 4-ствольному выхлопу и зеркалам заднего вида в стиле М. Как это было с другими тестовыми моделями новой модели. Также спереди у вас могут быть установлены более современные фары и более гладкий бампере. Из-под камуфляжа торчат только фонари, которые светят в темноте.

Текущий БМВ Х5

Стиль кроссовера может сохраниться, так как он не скрыт и его можно рассмотреть подробнее. Однако одним из первых изменений в боковом профиле Х5, скорее всего, станет появление новых легкосплавных дисков.Предполагаемый производитель заявил, что M60i получит тот же 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, что и текущая модель, но добавит 48-вольтовый стартер генератор. Производитель не сообщил о мощности, но возможно, что он сможет выдать 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента, как у X7 M60i, где он установлен. Этот двигатель имеет 8-ступенчатый «автомат» передачи мощности на 4 колеса.Некоторым изменениям подвергнется и интерьер обновленной модели. В частности, на передней панели появится изогнутый цифровой дисплей, работающий под управлением операционной системы iDrive 8. Кроме того, модель лишится классического «автомата» селектора режимов в пользу компактного рычага.

BMW X5 2023 представлен на фото в «заряженной» версии M60i

Изменения произойдут в интерьере новой модели. Помимо прочего в частности, на передней панели появится изогнутый цифровой дисплей для работы под управлением операционной системы iDrive 8. Однако, модель лишится традиционного “автомата” с помощью компактного рычага.

Не забудьте о флагманском BMW X5 M. Впрочем, стоит ожидать почти таких же внешних изменений, как и его менее экономичные представители семейства X5, но он всегда будет самым спортивным и агрессивным из всей линейки.

BMW X5 2023: раскрыта линейка двигателей кроссовера

(фото: www.youtube.com, БМВ)

Оставить комментарий