Skip to main content

Высокопроизводительное кросс-купе BMW X6 M 2023 года, как и большая часть модельного ряда баварцев, должно обновиться в самое ближайшее время. Как и его стандартный «собрат», X6 M должен получить ряд улучшений, направленных на то, чтобы продажи модели не упали, вплоть до ее полной смены поколений. Сегодня в Сети впервые появились фотографии обновленного X6 в «заряженной» версии «М».

Текущий BMW X6 2022

Итак, на представленных фото в объективы попали два тела разного цвета, но одинаковые во всех остальных направлениях. Оба имеют камуфляж исключительно спереди, где и будут сосредоточены основные изменения, при этом на корме от камуфляжа не осталось и следа. Однако это не означает, что в задней части не будет нововведений (фото: www.motor.es).

Обновленный БМВ Х6 М 2023

В то время как камуфляжная пленка спереди хорошо справляется со своей задачей, ожидайте немного переработанного бампера и решетки радиатора. Кроме того, уже заметно, что светодиодная подпись фар также получила новый дизайн. Инсайдеры сообщают, что производитель добавит в цветовую палитру несколько новых цветов кузова. Салон на этих фотографиях не раскрыт, но здесь ожидается новый мультимедийный комплекс на передней панели, с немного ориентированным к водителю сенсорным мультимедийным дисплеем.

«Сердцем» нового BMW X6 M 2023 должен стать 4,4-литровый бензиновый V8 с турбонаддувом, который теперь выдает 625 л.с. Увеличение мощности этого двигателя не ожидается, но расход топлива и выбросы можно снизить, добавив 48-вольтовый стартер-генератор. Ранее ходили слухи, что баварцы планируют сократить модельный ряд BMW X6 M, оставив в нем только одну версию Competition, однако официальных заявлений на этот счет нет. Дебют новинки намечен на весну следующего года, а старт продаж может начаться уже следующим летом.

Оставить комментарий