Skip to main content

Например, когда проверили кроссовер специальным прибором с помощью специального прибора, специалисты выявили иные характеристики, чем заявленные во время презентации.

Так как показали недавние тесты, BMW XM 2023 мощнее BMW XM 2023. Устройство транспортного средства было проследовано сотрудниками IND Distribution. Она была проверена сотрудниками IND Distribution. Используя свое оборудование, они могут узнать реальную работоспособность силовых агрегатов. Уже оказалось, что в случае с гибридной установкой кроссовера от BMW есть явные отличия.

Не секрет, что это относится к не топовым и не начальным вариантам, а первой версии, которая появилась в дилерских центрах. Обсуждается версия кросса, установку которой выдает до 644 лошадиных сил. Это то, что производитель указывает в технической документации модели. Небольшая тяга составляет 800 Н*м. Тяга соответствует 800 Н*м, система состоит из 4,4-литрового агрегата с электродвигателем (электродвигатель). В этом же списке указан аккумулятор на 25,7 кВтч и 9-ступенчатый автомат (фото: BMW).

Jeep Grand Cherokee 2022 года проходит испытания на дорогах Китая

Для реальных показаний, то на диностенде указаны другие значения, в частности 614,84 кг.с. На данный момент тяга имеет и другие характеристики 770 Н*м. Вместе с этим стоит учитывать потерю трансмиссии, которая составляет примерно двадцать процентов, что указывает на максимальную силу в 737,8 Лс. И 925 Н*м тягового момента, в том числе и на 950 Н*м.

BMW XM 2023 официально представлен и доступен для покупки

Оставить комментарий