Skip to main content

Gildred Racing из маленького калифорнийского города Буэллтон представила радикально изменен мини-хэтчбек с двигателем Honda, расположен позади водителя и переднего пассажира. Планируется изготовить 10 экземпляров стоимостью 150 тысяч долларов каждый.

Gildred гонки специализируется одновременно на восстановление, тюнинг и переоборудование классический Mini, поэтому он готов сделать со старыми британскими хэтчбек все, что нужно душе клиента. Самый крайний вариант-это недавно запущенная restomod супер Купер S Тип, и, как можно догадаться из названия, двигатель Honda, а именно кормили 3.2 л V6 J32A2. Акции выпущены 264 л. с. и 315 Нм, а после Gildred гонки – 509 л. с. и 519 Нм.

Возврат денежных средств был увеличен за счет увеличения водоизмещения до 3,5 л, установить новый коленчатый вал, кованые поршни, шатуны и форсунки. Конечно, произошел рост, а именно, привод нагнетателя Rotrex С38-81 с изготовленным на заказ охладитель. Под капотом хэтчбека третьей серии (Марк III), начиная с 70-х годов, японский насос, блок не подошел, он был установлен поперечно в салоне, прямо за спинками сидений водителя и переднего пассажира. Механическая 6-ступенчатая коробка передач в сочетании с этим двигателем передает всю мощность на задние колеса через муфту мастеров сцепление FX350.

Подвеска полностью на заказ, регулируемый. Тормоза Wilwood красуются ретро-стиль 13-дюймовые колеса. До 60 миль в час (96,56 км / ч) ребенок весил 635 килограммов разгоняется менее чем за четыре секунды. Средний расход топлива из-за его низкого веса составляет всего 6,7 л / 100 км.

Снаружи супер типа Купер S немного отличается от обычного классического Mini. Маленький монстр в этой restomode выпущен только расширенные гусеницы и вентиляционные отверстия на задних боковых стеклах, через которые воздух поступает в двигатель.

В салоне изменений больше: сиденья Recaro, оригинальная передняя панель с 9.7-дюймовый мультимедийный планшет, альпийские аудиосистема с шестью динамиками и сабвуфер, современный кондиционер, электростеклоподъемники, запуск двигателя с кнопки и другие мелкие удобства.

Хотите иметь супер-Купер S тип в вашем гараже должен подготовить как минимум 150 тысяч долларов и поторопиться с заказом, так как Gildred гонки составит всего 10 экземпляров этого автомобиля.

Слишком экстремальный и грубый? Тогда мы рекомендуем вам посмотреть на восстановителей на основе классического Mini от британской компании Дэвид Браун автомобильными питания намного меньше, но подход к телу не хуже тех, у Rolls-Royce и Bentley.

Оставить комментарий