Skip to main content

По сообщениям китайских СМИ, через несколько дней китайский рынок сможет заказать Hongqi H6.

Газета The New Times сообщила о том, что в скором времени Hongqi H6 2023 будет представлен публике на автосалоне в Шанхае. Как сообщается на сайте мероприятия, оно пройдет 18 апреля. По словам представителей компании, с 26 марта начнется прием заказов на новый автомобиль премиум-класса. Дизайн автомобиля раскрывается на изображениях, которые можно найти в открытом доступе, информации о комплектации и стоимости пока нет. А также можно посмотреть на его характеристики и оснащение.

Также есть информация о нескольких модификациях, которые будут представлены в ближайшем будущем.Известно, что для тела будет доступно десять различных оттенков, что позволит вам выбрать идеальный вариант.А также для салона предусмотрен 4-х цветовой вариант. Еще один плюс – это брутальная внешность. Капот имеет яркий наклон вперед, а массивная решетка радиатора с широкой каймой по краям выглядит мужественно. А также они стали меньше по размеру и имеют более компактные фары. Высокие габариты, размеры впечатляют: длина 4990 мм и ширина 1880 мм, высота 1455м. Расстояние между осями 2920 мм (фото: autohome.com.cn).

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

Многое в дизайне интерьера интересное. Второе это шикарная отделка с нотками технологичности. Сплошная полоса вдоль центральной консоли и сидений – это спортивная нотка в интерьере, которая придает ему спортивный характер. Седан получил фирменную концепцию исполнения. Он имеет многофункциональный руль, приборную панель и т. Д. В оснащении также заявлены множество современных систем помощи при управлении и опций комфорта, а в безопасности — расширенная безопасность.

С точки зрения мотора, в моторном отсеке есть турбированный двигатель. На данный момент он имеет объем 2,0 литра, а его мощность – 224 лошадиные силы. Двигатель равен 340 Нм. До ста километров в час седан разгоняется за 7,8 секунды и расход топлива не превышает 6 литров. Машина имеет более мощную версию — 252 л.с, здесь для разгона до 100 км/ч требуется всего 6 секунд и топливо расходуется в пределах 655 литров на каждую сотню километров.

Haval H6 2024 нового поколения впервые показали на фотографиях

Оставить комментарий