Skip to main content

По слухам, Tesla не дает полноценной презентации своего нового кроссовера. Компании пока нет возможности опубликовать полный список пикапов, но есть люди с которыми не может отказать даже Илон Маск. Они являются владельцами акций и собираются на годовое общее собрание акционеров компании, на котором будет представлен прототип Cybertruck.

А это позволило нам посмотреть в салон долгожданного пикапа. Снимки сделаны с места водителя, который управляет необычным рулем. Он ничем не напоминает современный руль Tesla и выглядит как смесь штурвала с традиционными рулями, которыми оснащены Model S или модель X.

Глубокая передняя панель привлекает внимание своим большим экраном. А именно, он будет отвечать за все функции автомобиля. Пикап получил оригинальную центральную консоль, в которой можно было бы хранить различные мелочи. По всей видимости, его изготовили из износостойких материалов.

Производитель сообщил, что к концу лета компания планирует начать серийное производство Cybertruck и запустить массовое производства в 2024 году.

Никогда не заполняйте топливный бак «полным». Придется раскошелиться на ремонт

Оставить комментарий