Skip to main content

Уже известно, что легендарное ателье Brabus планирует выпустить свой второй мотоцикл в истории.

Производитель мотоциклов KTM объединился, чтобы выпустить ограниченный тираж высокопроизводительного мотоцикла под названием Brabus 1300 R Edition 23. при 8000 об/мин. Присоединение двух компаний началось в прошлом году с выпуска KTM 1290 Super Duke R Evoo, а уже к 2023-му байк обретает свежий и элегантный вид.Также планируется выпустить 290 мотоциклов.

А в этот первый раз немецкий тюнер работал над мотоциклом и даже сделал его. Новая модель Brabus 1300 R Editions 23 выпускается в двух уникальных цветах – Black и Stealth Gray. Он имеет в своем распоряжении различные элементы кузова из углеродного волокна, включая боковые панели масок фар и воздухозаборники. Из переработанного воздуха выходит полоса из углеродного волокна Brabus, создавая уникальную переднюю часть. Великолепная передняя часть. На мотоцикле установлены индивидуальные подножки и двойные выхлопы.

Skoda Enyaq RS iV 2023 представлена ​​официально

Модифицированный Brabus 1300 R Edition имеет кованые диски Monoblock с отделкой «Platinum Black». Удобное сиденье, которое имеет узор Brabus «Crest», согревается для дополнительного комфорта. Задняя часть мотоцикла окрашена в черный цвет, а рама оснащена новейшей полуактивной подвеской WP APEX, которая предлагает пять доступных режимов для различных условий езды. А также есть режим «автозапуск», который позволяет байку выбирать наиболее оптимальные настройки для сценария.

А всего будет выпущено 145 цветов. На некоторых рынках Brabus 1300 R Editions 23 появится не ранее, чем через год. Мотоцикл в Германии стоит от 42 500 евро ( 3,3 млн рублей по текущему курс) Выпущенный ограниченным тиражом мотоцикл является исключительным сотрудничеством между двумя наиболее известными брендами в автомобильной и мотопромышленности.

Brabus представил тюнинг для электромобиля Porsche Taycan

Оставить комментарий