Skip to main content

Знаменитый немецкий тюнер Brabus снова создал что-то чудовищное на базе внедорожника Mercedes-AMG G63. На этот раз машина получила 900 л.с., 24-дюймовые колесные диски и «дикий» карбоновый обвес Widestar. Вместе это называется Brabus 900 Rocket Edition.

Brabus 900 Rocket Edition / Mercedes-AMG G63

Начнем с силовой установки. Вышеупомянутый выход был обеспечен увеличением объема с 4 литров. до 4,5 литров, а также замена шатунов, поршней и коленвала. Понятно, что не обошлось без парочки новеньких турбин, прошивки блока управления, более эффективных топливных насосов. Вдобавок есть оглушающая выхлопная система из нержавеющей стали с двумя режимами звука. В результате крутящий момент был увеличен до 1250 Нм. Благодаря этому Brabus 900 Rocket Edition научился разгоняться до 100 км / ч за 3,7 секунды, что составляет 0,8 секунды. лучше стандартного Mercedes-AMG G63.

Brabus 900 Rocket Edition / Mercedes-AMG G63

Как уже отмечалось, скандальный обвес сделан из карбона. Капот и решетка радиатора со встроенным воздухозаборником выполнены из одного материала. Огромные диски можно обернуть в шины Continental, Pirelli или Yokohama. Наконец, Brabus 900 Rocket Edition будет доступен только в черном и сером цветах.

Brabus 900 Rocket Edition / Mercedes-AMG G63

Практически весь салон автомобиля обтянут кожей с контрастной строчкой, а многие элементы интерьера окрашены в фирменный оттенок Rocket Red. По желанию клиента второй ряд можно оставить на троих, но за доплату можно установить отдельные кресла с регулировкой вентиляции, обогрева и электрооборудования.

Brabus 900 Rocket Edition / Mercedes-AMG G63

Brabus выпустит всего 25 таких внедорожников по цене 571 270 евро каждый, что на сегодняшний день составляет чуть более 49,5 миллиона рублей.

Оставить комментарий