Skip to main content

Китаем в России пользуются многие, но есть как менее популярные бренды и настоящие бестселлеры. В этом выпуске мы поговорим о автомобиле, который так и не смог стать популярным. Но это никак нельзя назвать плохим. В настоящее время модель Brilliance B3 2023 практически неизвестна и даже на портале указано, что она снята с продажи в России. Но если вы посетите официальный сайт марки, то можете понять что автомобиль предлагается в нашей стране по цене от 839 до 939 тысяч рублей, что делает эту машину одной из самых дешевых иномарок в России. RU. В автомобиле есть один силовой агрегат в моторной гамме, а вот трансмиссия может быть «механика» или «автомат». Вы можете выбрать автомат или механику. Данный автомобиль сравнивают с Renault Kaptur, Hyundai Creta, Kaia Seltos и Lada XRay. Это преимущество заключается в том что у V3 есть свои существенные преимущества, которые будут рассмотрены в данной статье.

Блеск B3 2023

На данный момент модельный ряд Brilliance B3 2023 не представлен. Автомобиль доступен для покупки в нашей стране в первых двух поколениях. Здесь будет рассказано о технических характеристиках, ценах и комплектаций этой версии машины. А также можно оценить внешний вид внедорожника по фотографиям и видео.

Дизайн

Несмотря на внешний вид автомобиля, в нем можно заметить много необычных деталей и сделать внешний вид кросса более дорогим по сравнению с реальной стоимостью. На переднем плане расположены узкие фары с угловатыми границами, уходящие в «боковину». Он расположен в самом центре большой решетки радиатора, разделенной на две части и наполненной вертикальными планками. Это очень похоже на стиль баварской марки BMW. Здесь вы видите бампер с большим трапециевидным вырезом воздухозаборника и несколько отсеков, имеющих круглые «противотуманки». Этот профиль привлекателен яркими выштамповками, дисками с необычным плетением спиц и пластиковыми вставками для порогов и колесных арок. А вот дверные ручки, которые находятся на задних стойках, смотрятся очень странно. По бокам автомобиля находятся необычные фонари, прямое крыло и пластиковый бампер с металлической декоративной вставкой.

Brilliance B5 модель 2023 цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Цена на автомобиль в салоне выше 800 тысяч рублей. На первом месте стоит вертикальный монитор мультимедийного комплекса, с которого можно управлять всем функционалом. Здесь находятся вентиляционные отверстия кондиционера. На левой стороне находится аналоговая «приборка» и руль с кнопками. За центром находится коридор с декоративной вставкой «под карбон», которая вместе с красными сиденьями, торпедо и дверными картами делает дизайн салона более спортивным. NI.

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1400 кг. Емкость топливного бака 52 л. Объем багажного отделения — не менее 455 л. Объем багажного отделения — не более 1200 л

Размеры

Длина 4200 мм. Ширина 1790 мм. Высота 1600 мм. Колесная база 2570 мм

Опции и цены

На официальном сайте автопроизводителя говорится, что сейчас этот кроссовер предлагается в двух отдельных комплектациях по цене 839 и 939 тысяч рублей соответственно. Также возможно изменение цены на товар в зависимости от выбранной коробки передач.

Brilliance Xinyuan Golden Sea Lion M 2022: официальные фото

Комфорт

Он является базовой версией китайского внедорожника, но имеет много опций комфорта и безопасности. Для начала стоит упомянуть о том, что в список оборудования входят следующие устройства:

Автофокус; электрорегулировка наружных зеркал заднего вида; передний подлокотник, дворник заднего стекла. бортовой компьютер: регулировка руля по высоте и подстаканники спереди и сзади; электрические стеклоподъемники на всех дверях; дневные ходовые огни на светодиодах; ЭРА-ГЛОНАСС; Центральный замок; большой дисплей мультимедийного комплекса; кондиционирование воздуха (четыре динамика); багажное отделение с освещением; багажник с подсветкой.

Много современных систем безопасности. Этот внедорожник с механической коробкой передач будет стоить 839 тысяч рублей. Если же вы выберете «автомат», то цена возрастет до 899 тысяч рублей.

делюкс

Это вторая и в то же время самая старая версия автомобиля. При желании можно добавить еще несколько опций.

В отделение для хранения очков входят: контроллер скорости;Bluetooth, камера на корме и мультифункциональный руль;металлические вставки в руле. Два дополнительных динамика. Элементы управления.

Это не имеет дополнительных параметров безопасности, так как здесь нет дополнительных критериев. Brilliance B3 2023 в комплектации с МКПП можно купить за 879 тыс. руб., а со АКП всего лишь за 939 тысяч рублей!Автомобиль имеет достаточно богатую комплектацию.

Новый российский кроссовер показали на фото

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Передний привод. Количество передач (МКПП) — 5. Передняя подвеска McPherson — независимая. Задняя подвеска — Торсионная балка. Передние тормоза — Вентилируемые дисковые. Задние тормоза — ДисковыеABS. Тип рулевого управления — Рейка и шестерня. Гидроусилитель руля — Электроусилитель руля

Технические характеристики

Это хороший автомобиль с хорошими техническими характеристиками. Автомобилю под капотом находится полуторалитровый атмосферный силовой агрегат, мощность которого составляет 107 «лошадей» и 142 Н*м крутящего момента. Этот мотор работает с МКПП, а в более старых комплектациях — с АКПП. В базовой комплектации этот мотор работает с АКПП и имеет такое же количество передач. В этом случае тяга передается на переднюю ось. Так, эта настройка позволяет модели разгоняться с нуля до «сотни» всего за 11 секунд. Это, конечно, не так уж и мало. Для внедорожников показатель потребления топлива находится на уровне 7,5 литра бензина за сто километров, это очень хороший результат.

Небольшой по размерам автомобиль имеет маленький кузов. В длину кроссовера входят 4200 мм, ширина и высота — 1790м. У машины короткое межосевое расстояние, из-за чего внутри тесно. По словам разработчиков, в салоне есть места для пяти пассажиров, а также водитель. Багажное отделение кроссовера достаточное — 455 литров, так что всё можно взять с собой. В то же время, дорожный просвет автомобиля составляет 17 сантиметров, что не позволит ему ездить по бездорожью и городу. Благодаря маленьким размерам, Brilliance V3 2023 чувствует себя уверенно в городе.

Brilliance Xinri i03 и i03A 2022 официально поступили в продажу

Характеристики производительности

Расход топлива (в городе)—Расход топлива (за городом) 6,3 л/100 км Расход топлива (смешанный) 7,5 л/100 км Разгон от 0 до 100 км/ч11,4 с Максимальная скорость170 км/ч

Характеристики двигателя

Мощность 107 л.с. при 6000 об/мин.

Контент после покупки

Автомобиль, который стоит дешево, но при этом требует регулярного обслуживания. И это не только из-за того что автомобиль имеет стандартный силовой агрегат с простой конструкцией. За год базовая стоимость обслуживания будет не более 80 тысяч рублей. Проблема только в том, что Brilliance не так популярен и сервисные центры, конечно же, отсутствуют. Вам будет сложно найти нужные запчасти.

Безопасность

Не смотря на низкую стоимость этот авто имеет хороший уровень безопасности. Для этой машины в списке оборудования есть все необходимое:

Антиблокировочная система: курсовая устойчивость; контроль тяги. Контроль тяги; помощь при торможении на поворотах и спуске; защита от столкновений, датчик давления в шинах.

Официальный автомобиль официально не был подвергнут тестированию, но с таким широким набором опций можно уверенно предположить, что автомобиль мог бы получить пять звезд.

Внедорожные характеристики

Кроссоверы Brilliance V3 2023 предназначены для городской эксплуатации, на что указывают их небольшие габариты. Этот автомобиль легко справляется с различными препятствиями и может передвигаться по узким улицам мегаполиса. А на бездорожье автомобиль ведет себя как-то не очень уверенно. В модели есть высокий уровень клиренса, задний привод и низкий передний привод. Это позволяет ездить по грунтовым покрытиям, но о настоящем бездорожье не может быть и речи.

Старт продаж

Это первый серийный автомобиль, который был представлен в 2017 году. С начала продаж в России, продажи стартовали только через два года. С точки зрения Дрома, автомобиль уже не доступен на российском рынке. Однако в официальном сайте указано что он все еще есть у покупателя.

Паук на стеклянной крыше Maserati, ретро-внедорожник Toyota и новая серия Bentley: главные события недели

Оставить комментарий