Skip to main content

Британцы BBR, сделавшие себе имя на доработке родстера Mazda MX-5 и получившая известность в качестве разработчика новой программы тюнинга этой модели.Семейный автомобиль серии ND с жесткой крышей MX-5 RF, выпускаемый с 2015 года по настоящее время, имеет два уровня модернизации Stage One и stage Two. Каждый уровень модернизации включает установку турбины на атмосферные двигатели для увеличения мощности агрегата или повышения надежности в соответствии со снижением наддува двигателя.

Вы можете улучшить автомобиль с 2,0-литровым бензиновым двигателем, который в последней модификации модели выдавал 185 лошадиных сил.Подогрев Rotrex в составе пакета Stage 1 позволяет увеличить мощность нагнетателя до 225 лошадей.

Конструкция включает в себя масляную систему, интеркулер и перепрограммированую программу двигателя.По умолчанию в комплект Stage 2 входит спортивная выхлопная система из нержавеющей стали, которая позволяет снять с двигателя уже 250 сил.

Mazda MX-5 2024 показана на неофициальном рендере

Вы можете использовать машину для гонки, используя более мощный интеркулер Forge Motorsport.Для Stage One и для Stage Two стоимость доработки варьируется от четырех тысяч долларов до шести тысяч долларов.Если устанавливать новые компоненты самостоятельно, можно сэкономить. Для этого не нужно обращаться к механикам BBR.

Тюнеры сделали 300-сильную Mazda MX-5

Оставить комментарий