Skip to main content

Renault скрывает свои планы по восстановлению 5 в качестве футуристического электрического супермини, и теперь стало известно о возвращении Renault 4 к жизни. Мы знаем, что новый дизайн даст нам представление о том, как будет выглядить будущий Renault 4.

В компании Renault сообщили, что серийный автомобиль получит название Renault 4EVer. У него будут более высокие характеристики по сравнению с бюджетным Renault 5.

В компании говорят, что толстые шины и запасное колесо на крыше концепта — дань уважения 25-летию ралли Renault 4 Trophy. Модифицированная версия оригинального Рено Четыре показала себя в Марокко лучше всего модифицированной версии оригинального Renault 4.

Грузовой фургон из футуристического минивэна Hyundai Staria

Новые электромобили Renault 4 будут построены на той же платформе, что и Model 5 в 2025 году. Но никаких подробностей о цене и характеристиках мы пока не слышали. По крайней мере, мы надеемся, что раллийный вариант такого типа будет продан, но мы не будем на это надеяться.

Количество: Компания заявляет о том, что супермини R5 и внедорожник R4 будут электромагнитными эквивалентами Clio и Captur в будущей линейке. По размерам и форме этот концепт напоминает B-SUV, но на 68 мм меньше.

Диаметр 4160 мм, ширина 1950 мм, высота 1900мм и колесная база 2570 мм.

Отметим, что оригинальный Renault 4 начал производиться с 1959 года и до конца его выпуска в 1994 году было продано более восьми миллионов автомобилей. Renault рассчитывает на то, что следующий Renault 4 будет также хорошо продаваться.

Новый Land Rover Defender получил версию Trophy

Оставить комментарий