Skip to main content

При покупке подержанного автомобиля немалую роль играет наличие гарантии от производителя. Как правило, компании страхуют комплектующие автомобиля на несколько лет или на определенное количество километров. Bugatti запустила аналогичную программу для своих подержанных автомобилей. Гиперкары Veyron и Chiron будут доступны покупателям с официальной гарантией производителя, которая будет действовать в течение года после покупки.

Для Chiron заводская гарантия распространяется на все механические и электрические детали, а также на лакокрасочное покрытие и коррозионную стойкость. В случае Veyron производитель несет ответственность только за хорошее состояние электрических и механических компонентов.

В случае неисправности клиенты могут обратиться к официальным дилерам Bugatti в любой точке мира. Учитывая, что одна только промывка топливного бака Veyron стоит около $25 000 (около полутора миллионов рублей по текущему курсу), покупатели подержанных гиперкаров смогут обезопасить себя от существенных расходов в первый год владения моделями.

В начале августа Toyota продлила гарантию на спорткар GR86. Автопроизводитель включил в заводскую страховку неисправность, возникшую во время дрифта.

Выскочки: гиперкары от неизвестных компаний

Оставить комментарий