Skip to main content

Эспрессо-бар Ettore’s открылся в престижном лондонском районе Mayfair. Он назван в честь Этторе Бугатти и расположен на территории дилерского центра HR Owen Bugatti. Раньше попасть сюда можно было только по приглашению, а теперь выпить кофе в компании гиперкаров может любой желающий. Главный напиток кофейни — эспрессо The Ettore Shot, который подается в чашке из углеродного волокна и стоит 50 фунтов стерлингов, что соответствует 3500 рублей.

Эспрессо-бар Этторе претендует на звание самого эксклюзивного лондонского заведения такого рода. Дело в том, что кафе находится в дилерском центре HR Owen Bugatti в престижном районе Mayfair, и раньше попасть в шоу-рум можно было только по приглашению. Теперь любой желающий может выпить здесь капучино, эспрессо, латте, американо, флэт уайт или маккиато, хотя изюминкой кофейни является The Ettore Shot.

По сути, это просто эспрессо. Но в случае с Bugatti важно то, как он представлен. Кофе гостю наливают в элегантную чашку из углеродного волокна, и дело не ограничивается напитком.

Любой, кто закажет Ettore Shot, получит доступ в лаунж-зону выставочного зала, где он сможет внимательно рассмотреть выставленные гиперкары и пообщаться с представителями бренда. Все это будет стоить 50 фунтов стерлингов или 3500 рублей.

Следуя принципам Этторе Бугатти, кофейня была спроектирована по самым высоким стандартам. Мебель из коллекции Bugatti Home. Кофемашина — Ausonia M-20.

Соответствующую атмосферу создают автомобили, стоящие на заднем плане, и фирменные аксессуары Bugatti. Сам выставочный зал украшен тщательно подобранными художественными инсталляциями, скульптурами и изготовленными на заказ креслами Bugatti с синей основой из углеродного волокна и мягкой кожаной обивкой.

С чего все начиналось: первые экземпляры редких и интересных автомобилей

Оставить комментарий