Skip to main content

Bugatti выпустила первые в мире полностью углеродные смарт-часы. Они поддерживают 72 вида активности, подходят для погружений на глубину до 100 метров, умеют отслеживать вариабельность сердечного ритма, уровень стресса и измерять биологический возраст. Тираж часов Bugatti Carbone Limited Edition составит 2500 штук. Цена каждой составляет 2 590 евро, что соответствует 158 000 рублей по текущему курсу.

Bugatti и австрийский производитель фирменных часов VIITA Watches представили еще один совместный продукт — смарт-часы Bugatti Carbone Limited Edition. Это первые в мире смарт-часы ограниченной серии (2500 штук) и первый гаджет в сегменте с полностью корпусом из углеродного волокна.

С батареей емкостью 540 миллиампер-часов Bugatti Carbone Limited Edition может работать до 15 дней без подзарядки. Они подходят для погружения на глубину до 100 метров и стоят 2 590 евро, или 158 000 рублей.

Смарт-часы Bugatti получили AMOLED-дисплей с разрешением 390х390 точек, покрытый сапфировым стеклом. Кроме того, есть 6-осевой акселерометр, гироскоп, двойной оптический пульсометр и вибромотор.

Также есть поддержка Bluetooth 5.2 и трех систем спутниковой навигации: GPS, Galileo и ГЛОНАСС. Устройство совместимо со смартфонами под управлением не ниже iOS 13 или Android 7.0.

Умные часы весят всего 94 грамма. Они поставляются с двумя ремешками (силиконовым и силиконовым/нейлоновым) и зарядным устройством USB-C.

Часы могут отслеживать вариабельность сердечного ритма, сон, уровень стресса, измерять биологический возраст и давать рекомендации по тренировкам. Поддерживается 72 вида активности, от бега и походов до скалолазания и скандинавской ходьбы. Конечно, есть и базовые для смарт-часов функции: счетчик шагов и калорий и отображение уведомлений. Циферблаты – целых 29 штук.

Bugatti дает на часы пятилетнюю гарантию и обещает регулярно выпускать для них обновления.

Часы для тех, кто любит автомобили

Оставить комментарий