Skip to main content

Buick GL8 Century – это четырехместный вариант.

В данный момент, 3 ноября, стартовали продажи нового поколения внедорожника Buick GL8 Century2023 в Китае. Для выбора предлагаются три варианта минивэна. На сегодняшний день базовая версия автомобиля стоит 529 999 юаней (4 467 000 рублей). При этом за топовый вариант придется заплатить 589 900 юаней или 5,816 000 рублей.Первый покупатель получит от производителя приятные бонусы, среди которых скидка и бесплатное обслуживание. На рынок выйдет автомобиль, который будет конкурировать с Toyota Alphard и LEXUS LM.

Ранее сообщалось, что дизайн Buick GL8 Century будет представлен на официальном сайте компании. А вот минивэн может похвастать своим внешним видом. В дизайне автомобиля чувствуется брутальность. Здесь уже не только фары и решетка радиатора, но еще и клыки, и массивная решетка радиатора. У него есть хромированная вставка и компактный воздухозаборник. Спортивные колеса смотрятся очень эффектно и динамично. Это очень большой и красивый профиль. На заднем плане можно увидеть большое заднее антикрыло, а также сквозной фонарь оригинальной конструкции. Длина соответствует 5230х1980х1867 миллиметров. Колесная база составляет 3130 миллиметров.

Buick GL8 Century 2023: опубликованы официальные фотографии

Не смотря на то, что в салоне царит роскошь и комфорт, там есть и технологии. Водитель может выбрать для себя мультифункциональный руль, приборную панель, информационно-развлекательный комплекс и системы помощи при рулении, датчики мониторинга, камеры и многое другое. С помощью данной информации можно сделать вывод о том что минивэн имеет возможность быть представлен как в четырех-, так и в шестиместном исполнении.Кресла имеют не только комфортную посадку, но и множество других дополнительных функций. Устройства включают интеллектуальный интерактивный интерфейс, высокопроизводительный чип и премиальную аудиосистему.

С гибкой гибридной установкой Buick GL8 Century можно ознакомиться на официальном сайте компании.Турбированный мотор сочетается со стандартным модулем питания 48 вольтами. Максимальная мощность двигателя составляет 230 лошадиных сил. Трансмиссия включает в себя девятиступенчатую автоматическую коробку передач. (фото: autohome.com.cn).

Роскошный минивэн Buick GL8 Century частично рассекретили до премьеры

Оставить комментарий