Skip to main content

Американский бренд Buick давно утратил былую популярность во многих странах, в том числе и в США. Однако последние несколько лет этот бренд активно развивался в Китае, чему способствовал местный концерн SAIC. Автомобили компании пользуются спросом и регулярно обновляются. Итак, сегодня были опубликованы фотографии минивэна Buick GL8 Century четвертого поколения 2023 года выпуска.

Автомобиль получил очень привлекательный внешний вид, который будет выделяться на дорогах общего пользования. Так, впереди можно увидеть Y-образные узкие фары со светодиодным наполнением. Ниже находится очень большая решетка радиатора, заполненная сеткой. Профиль привлекает внимание двойными дверными ручками и большими ободками с необычным плетением. Корму отличает широкий сквозной фонарь, края которого немного заходят на «боковины», а также прямой спойлер и «строгий» бампер с декоративной хромированной вставкой. Отдельно стоит отметить двухцветную окраску корпуса с верхней частью, выполненной «под металл».

Салон модели – это мир роскоши и комфорта. В первую очередь стоит отметить крышу со «звездным небом» в стиле марки Rolls-Royce. Также нельзя не обратить внимание на перегородку, отделяющую кабину от салона. В эту стену встроен 32-дюймовый монитор с множеством развлекательных функций. Кроме того, имеется аудиосистема премиум-класса, которая позволит наслаждаться качественным звуком во время путешествия в самых удобных креслах. Кстати, в пассажирской части всего два места, и они оборудованы всеми необходимыми системами комфорта.

На данный момент производитель не раскрывает характеристики новинки. Однако предполагается, что модель сохранит «мягкую» гибридную систему, состоящую из двухлитрового турбированного мотора и 48-вольтового генератора. В целом, это отличная альтернатива Mercedes-Benz V-Class (фото: Buick).

Также недавно на рынок вышел кроссовер Buick Envista за 1,2 млн рублей. Новинку уже назвали «убийцей» Renault Arkana.

Оставить комментарий