Skip to main content

С сегодняшнего дня в продажу поступил седан Buick Verano Pro GS, который является конкурентами Opel Astra.

По сообщению китайского агентства CCTV, 24 октября в продажу поступил новый стильный седан Buick Verano Pro GS 2023. Все комплектации включают в себя 4 различных комплектации, а стоимость седана варьируется от 107 до 1,33 млн рублей по текущему курсу. Напоминаем, что в прошлом году седан сменил поколение и сейчас проходит процедуру доработки. По сравнению с предыдущим поколением, новый Buick Verano Pro GS имеет ряд отличий. Ограду на передней панели украшает черная решетка радиатора со скругленными углами и безрамочным дизайном.

На его фоне фары имеют «подтеки», которые создают необычный визуальный эффект. В центре большого хромированного логотипа. В сочетании с типичными особенностями экстерьера, седаны отличаются динамичным и молодежным внешним видом. С помощью острых граней воздухозаборников по бокам бамперов, агрессивность внешнему виду придают острые грани воздухозаборников по сторонам бампера. На заднем плане виднеются черные поворотные диски и корпуса зеркальных камер.

Opel Vivaro 2023 выходит на рынок в версии GS

Например, была проведена работа по изменению дизайна некоторых элементов интерьера. В верхней части корпуса находится «плавающий» дисплей, который соединяет два экрана. Также он получил асимметричный внешний вид. Кроме того, были внесены изменения в конструкцию и комплектацию автомобиля. На данный момент вся базовая комплектация имеет в своем распоряжении 10,25-дюймовый монитор приборов и адаптивный круиз-контроль. Функция предупреждения о лобовом столкновении дополнена электроприводом. Новые версии некоторых комплектов были отменены, а введены новые варианты с расширенным списком оборудования.

В то же время базовая версия, за счет исключения некоторых устройств стала более дешевой по сравнению с текущей версией. Усиленные физические способности связаны с установкой 183-сильного 1,5-литрового турбомотор. Скорость движения – до 25 км/ч, а тяговый момент 250 Нм. В трансмиссионном агрегате используется коробка передач типа CVT, а разгон до первой «сотни» выполняется за 7,7 секунды. (фото: autohome.com.cn).

Van Opel Vivaro получил спортивную версию

Оставить комментарий