Skip to main content

В новом седане сохранены все прежние характеристики, но он получил новое имя.

Сообщалось, что в Узбекистане начались продажи BY D Chazor 2023 года. Не исключено что это будет производство автомобиля под маркой BYD Uzbekstan. Как оказалось, в данном случае речь идет о Byd Destroyer 05. Это имя известно китайскому народу. Узбекистан использует другой индекс.

Цена на автомобиль очень привлекательная. При этом за базовую версию модели просят от двух миллионов рублей. За топовую модель придется заплатить всего 300 тысяч рублей. С таким уровнем оснащения цена на автомобиль будет очень привлекательной. Интересно то, что цена на автомобиль в России в некоторых дилерских центрах указана на Lada Vesta. По оснащению BYD Chazzor он похож на Toyota Corolla. Две модели имеют одинаковые размеры. Для сравнения, у китайского автомобиля они соответствуют 4778х1837х1495 мм и между осями — 2 718 мм.

Chevrolet Onix 2022 официально продается в Узбекистане

А также он имеет большой выбор опций комфорта и безопасности. В автомобиле используется подключаемая гибридная установка, которая основана на 110-сильном атмосферном двигателе. По сравнению со своим предшественником, он имеет мощность 197 кВтч и может работать в паре с ним. Аккумулятор имеет емкость 8 Втч при использовании батареи на 183 кВтчи. В зависимости от скорости, запас хода составляет от 55 до 120 км.Объем топлива, который расходуется на 100 километров пути – 3,8 литра. (фото: BYD).

В Узбекистане началась сборка Chevrolet Onix. Он мог попасть в Россию

Оставить комментарий