Skip to main content

Новый внедорожник BYD D1 доступен всем.

Новый электрокар, предназначенный для службы такси и каршенинга, появился в продаже у частников. На сегодняшний день цена на такую машину составляет 1,33 млн рублей по текущим ценам. Есть возможность получить гарантию в течение 8 лет или 150 тысяч километров пробег. В комплекте идет зарядное устройство и аккумуляторная батарея емкостью 55,6 кВтч. У него есть запас хода в 418 километров ( по циклу CRTC).Зарядное устройство для телефона, которое может заряжать аккумулятор смартфона в течение 35 минут с 30 до 80 процентов от его ёмкости. Согласно тому что BD D1 2023 изначально был создан для перевозки, он имеет повышенный уровень комфорта.

Среди плюсов стоит отметить наличие широких задних дверных проемов. Справа сдвижная дверь с электроприводом. Слева обычная распашная Из плюсов – просторные передние и задние дверные проемы. На двери справа имеется электропривод. Здесь обычный дверной проем. Слева распашная дверь. Сзади есть место для ног. Также есть подстаканники, USB-порты для зарядки и отдельное место на заднем сиденье. Этот автомобиль более приспособлен для комфортного передвижения пассажиров по дорогам общего пользования. На сегодняшний день в продаже можно найти электрокары BYD D1 с размерами 4,39/1,85-1,65 метра. Это расстояние равно 2,8 метра. Сиденья имеют пятиместную конфигурацию, в салоне могут разместиться пять человек. Более мягкое сиденье у водителя. Это было сделано для того, чтобы водитель такси проводил в дороге много времени.

Электротакси BYD D1 показали в России

В настоящее время автомобиль используется для каршеринга и службы таксопарка. Удобство в оснащении компактного универсала также обеспечивает 10,1-дюймовый экран медиасистемы и небольшой экран приборной панели. В силовой установке используется 136-сильный электродвигателя. На данный момент крутящий момент составляет 53,6 кВт ч. Ограничение скорости ограничено 130 км/ч. Модель автомобиля представлена только в одной комплектации, которая включает в себя кондиционер, аудиосистему, обогрев сидений и зеркал заднего вида Оригин. Незадолго до этого в России был представлен электромобиль. Планы по выходу автомобиля на рынок такси не были реализованы из-за ухода ДиДи (фото: autohome.com.cn).

Mercedes-Benz и китайский BYD готовят роскошный минивэн

Оставить комментарий