Skip to main content

Помимо этого, в сочетании со стильным внешним видом предлагается масса современных функций и агрегатов.

Для китайского рынка новый BYD Destroyer будет представлен в 2024 году. Премьера модели состоялась на выставке в Шанхае. Автомобиль оснащен множеством современных систем управления и безопасности, а также достаточно экономичными гибридными двигателями. NISSAN. Этот автомобиль не уступает по качеству и функционалу автомобилю Toyota Camry. Автомобиль будет стоить 2,45 млн рублей.

Внешне BYD Destroyer 7 выглядит как настоящий истребитель. На фоне того, что модель была изготовлена в таком же стиле как и другие модели этой серии. Во внешнем виде угадываются уникальные черты. А вот назвать его маленьким нельзя, так как он входит в D-сегменты. Это соответствует 4 980 мм и расстояние между осями 2 900 мм. Зато в салоне места хватит всем, независимо от роста и комплекции (фото: autohome.com.cn).

BYD Destroyer 05 2022 поступит в продажу в Китае

Дизайн седана также выполнен в фирменном стиле, где присутствует большое количество современных опций.Для того чтобы сидеть в них, не нужно прилагать никаких усилий. В качестве примера можно привести модель с двумя вариантами гибридных установок. Он базируется на атмосферном двигателе, а для топовых на турбированном. При этом в первом случае его объем составляет 1,5 литра; во втором случае – 1,6 литра. По данным компании, автономность может достигать от 121 до 200 километров при использовании только электрической тяги и исключительно с помощью электричества. В начале следующего года стартует запуск продаж живых продаж.

BYD Destroyer 05 2023 начал продаваться на российском рынке

Оставить комментарий