Skip to main content

Новая модель от BYD, Dolphins, уже поступила в продажу.

Электромобиль BYD Dolphin 2023 был представлен на выставке CES 2016, доступен в трех комплектациях. Стоимость компактных автомобилей в Китае колеблется от 1,16 до 1,36 млн рублей по текущему курсу. Обновление было произведено в соответствии с новыми требованиями к внешнему виду и комплектации автомобиля. На данный момент оборудование включает в себя систему объемного обзора, систему управления, а также другие опции. У хэтча есть версия, которая имеет 401 или 420 километров. Мощность силовой установки из серии Cavalier составляет 231 л.с с крутящим моментом 290 Н*м.

Неизменная морская красота осталась в интерьере, но новая версия деталей экстерьера была оптимизированы. В палитру включены 4 однотонных решения и 3 Биколорных телесных цвета. Однако появились два новых оттенка: фиолетовый, который символизирует красоту дельфинов и желтый. Они дают ощущение тепла и мягкости. «Bebe Grey/Puff Pink», «Bebe Grey/Surf Blue» и «Terran Black/Atlantis Grey». Они имеют более спортивные версии.Обновление оборудования, которое было установлено на модель, позволило сделать ее более совершенной. Эта модель получила камеры, которые имеют систему контроля давления в шинах и электропривод водительского сиденья в 6 направлениях. Задний подлокотник, электропривод пассажирского сиденья с подогревом и защитой от защемления стекол в более дорогих комплектациях.

BYD Seagull 2023 замечен на дорожных испытаниях

Наружное зеркало теперь электрически регулируется и складывается, а также может складываться. Dolphin имеет режим «Комфорт», который позволяет балансировать между экономичностью и мощностью. Два синхронных двигателя с постоянными магнитами, отдающие 95 и 177 л.с., имеют крутящий момент 180 и 290 Н*м соответственно. Аккумулятор имеет емкость 44,9 кВтч. Стоит отметить, что эта модель является первой в своем роде на базе электронной платформы BYDe 3.0. В линейке Ocean есть родственные модели автомобилей, таких как Seal Destroyer 05 и Frigate 07 (фото: BYD).

Культовую Audi Quattro собрали в гонке по прямой

Оставить комментарий