Skip to main content

Недавно в СМИ появились фотографии BYD e2 2023, внешний вид которого существенно изменился.

На прошлой неделе в базах данных Министерства промышленности Китая появилось множество файлов с информацией о будущих обновлениях, среди которых был и BD e2 2023. Сильно изменился внешний вид хэтчбека.А вот в его облике есть некоторые характерные черты серии Ocean. Однако в целом автомобиль получился более современным и молодежным. На данный момент нет информации о том когда модель будет представлена публике.Также известно об определенном оснащении хэтчбека.

В настоящий момент продажа новой версии BYD e2 в Китае приостановлена. Однако производство модели также приостановлено, но никаких объявлений о полном снятии автомобиля с конвейера пока не было получено. Если патентные фотографии уже появились в базе Минпромторга, можно сказать что сборка автомобиля будет возобновлена. Если говорить о модернизации, то она начинается с экстерьера и продолжается до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат. Например, передний бампер имеет совершенно другой стиль. Также нет решетки на радиаторе – вместо нее предлагается панель закрытого типа. Во вторых – на передних крыльях появились новые фары и воздухозаборники.

Mercedes A-Class 2023 готовится к выходу на рынок

При этом, в профиль BYD e2 были внесены некоторые изменения. Теперь колеса имеют другой дизайн. Кроме этого, на дверях установлены ручки и боковые зеркала стандартного размера. А на корме у нас есть фонарь с необычным рисунком, который расположен на боку. Также в документах есть данные о габаритах хэтчбека. Он имеет длину в 4 260 мм, ширину и высоту в 1 740 или 530мм. Его колесная база равна 2.610 м! Технические характеристики обусловлены наличием синхронного приводного двигателя с постоянными магнитами мощностью 70 лошадиных сил.

«Американская» Toyota Camry прошла небольшой рестайлинг

Оставить комментарий