Skip to main content

С момента открытия дизайна BD Fregate 07 появилась информация о том, когда начнутся продажи.

Уже завтра на китайском рынке можно будет купить новинку от BYD – автомобиль Fregate 07 2023 года. Бывают и другие модели из серии BYD Ocean net. В качестве конкурента Mazda CX-9 кроссовер будет назван Mazda CX-9.Теперь его можно заказать. При этом цена на данный момент составляет 220 тысяч – 280 тысяч рублей. На автомобиль можно установить несколько различных опций комфорта и безопасности, а также гибридные технологии. С помощью простой электрической силовой установки он может проехать около 200 км.

Внешний вид автомобиля BYD Fregate 07 вызывает восхищение. Его внешность имеет спортивный характер, а также некую брутальность. Это проявляется практически во всех деталях и линиях. Дизайнерская решетка была выполнена в виде решетки радиатора, которая имеет оригинальный дизайн. Однако в оптике есть и легкая агрессия. С помощью такой вставки, которая находится на хромированной вставке между фарами, можно сделать логотип. А колеса смотрятся очень красиво. Если говорить о кормах, то тут есть возможность сделать их более простыми. Размер соответствует 4820х1920х1770 мм. Колесная база составляет 2810 мм.

Volvo XC60 2023 года готовится к прямым продажам

В интерьере кроссовера преобладают сдержанные тона, что не характерно для других серий. Цветовая гамма отделки в отделке выполнена в спокойных тонах. Высокое качество материалов. Опции для оснащения разнообразны. С другой стороны, стоит отметить наличие мультифункционального руля с современной приборной панелью и большим монитором для видеоигры. Также стоит отметить наличие нескольких подушек безопасности в системе помощи. Для модели заявлена аудиосистемой Dynaudio, которая дополняется 12 динамиками и функцией шумоподавления. (фото: autohome.com.cn).

Напомню, что BD Fregate 07 оснащается двумя типами гибридных агрегатов: DM-p и i. В основе обоих лежит 138-сильный двигатель. По данным компании, суммарная мощность системы составляет 197 лошадиных сил и 204 лошадиные силы. Для того чтобы разогнаться до 100 км в час кроссу потребуется 4,7 секунды.

Skyworth EV6 2022 готов к прямым продажам

Оставить комментарий