Skip to main content

К нам поступил новенький автомобильный гибридный кроссовер BYD Frigate 062022-2019.

Новый гибридный кроссовер от BYD Frigate 07, который был представлен на Московском автосалоне 2023 года, можно приобрести на российском рынке. Цена автомобиля составляет 4 миллиона 890 миллионов руб. Это сочетание производительности, эффективности и комфорта.

У BYD Frigate 07 в основе лежит гибридный силовой агрегат Dm-i с мощностью 195 лошадей. Эту систему можно использовать для работы в последовательном или параллельно-параллельном режиме, обеспечивая универсальную и максимальную эффективность. При этом на одном заряде кроссовер может преодолеть расстояние в 100 километров. Для удобства водителя, в салоне автомобиля имеется множество различных опций безопасности. С помощью системы стабилизации и антиблокировочной тормозной системы этот внедорожник может обеспечить максимальную безопасность движения в любых ситуациях. (фото: BYD).

BYD Frigate 07 2022: объявлена ​​официальная дата дебюта

Кроме того, автомобиль оснащен двухзонной системой климат-контроля с возможностью самостоятельно регулировать температуру в зависимости от погоды на улице. Для удобства есть возможность использования круизного контроля, который позволяет без особых усилий путешествовать на дальние расстояния.

Названа точная дата старта продаж BYD Frigate 07

Оставить комментарий