Skip to main content

Впервые официальные фотографии нового BYD Frigate 07 2023 появились в Министерстве промышленности Китая в марте этого года. Недавно в зарубежных СМИ были опубликованы новые фотографии городского кроссовера. Известно, что предпродажи новинки должны начаться в третьем квартале 2022 года. Сообщается, что автомобиль будет доступен в двух модификациях – одномоторной и двухмоторной. В первом случае она называлась ДМ-и, а во втором — ДМ-п.

Массивная решетка радиатора, все больше расширяющаяся к низу и получившая плавные очертания, сочетается с компактной оптикой. В роли последних выступают прямоугольные фары. В качестве украшения в экстерьере модели используются хромированные полоски, которые можно увидеть на боковых юбках и раме окон. «Обувью» для BYD Frigate 07 стали крупногабаритные пятиспицевые диски, выполненные в двухцветном исполнении. Размер шин 235/50R19, 235/55R19 и 245/50R20. Колеса сочетаются с затемненными колесными арками, над которыми проходят выразительные выштамповки.

По габаритам кузова машина получилась достаточно крупной. В длину кроссовер BYD Frigate 07 достигает 4,82 метра. Ширина и высота составляют 1,92 и 1,72 метра соответственно. Расстояние между передней и задней осью составляет 2,82 метра. Передняя оптика объединена декоративной вставкой, а на корме установлены фонари проходного типа, между которыми проходит тонкая светодиодная лента. Конечно, нельзя не обратить внимание на интересную графику задней оптики, благодаря которой во включенном состоянии она выглядит очень эффектно.

На крыше установлен остроконечный спойлер, также автомобиль имеет широкую объемную конструкцию на корме. В целом задняя часть выглядит довольно многослойной. За производительность отвечает 139-сильный двигатель, который в версии DM-i сочетается со 197-сильным электродвигателем. Модификация ДМ-п оснащена двухмоторной электроустановкой, где отдача переднего «движка» составляет 197 л.с., а заднего – 204 л.с. Кроме того, задействован и двигатель внутреннего сгорания мощностью 139 л.с. Разгон до «сотни» занимает 4,7 секунды. (фото: k.sina.com.cn).

Тем временем информация о ценах на новый BYD Tang DM-p уже появилась в сети.

Оставить комментарий