Skip to main content

В день рыночного дебюта BYD Frigate 07 состоялся сегодня, 9 декабря – кроссовер оценивается в 1,82 млн рублей по рублевым эквивалентам.

Китайский магазин в Китае начал продажу среднеразмерного вседорожника из «морской» серии Frigate 07 от компании BYD. Всего можно выбрать 6 комплектаций, в том из которых топовая версия оценивается в 2,6 млн рублей по актуальному курсу. Автомобиль BYD Frigate 07 2023, который имеет фирменную гибридную технологию – предложены три варианта в зависимости от дальности полета. Как правило, в модификациях DM-i этот показатель равен 100 км на полностью электрическом режиме. Также есть версия с пробегом до 205 km или полноприводный вариантDM-p имеющий максимальный запас пробега 175 км на электротяге. В линейку Warships входит гибридный кроссовер, который входит в линейку Warships, посвященную военным кораблям.

Именно поэтому и были яркими чертами дизайна крупная радиаторная решетка, по бокам которой размещены ходовые огни, выразительные подштамповки на дверях. Выразительные подштамповки на дверях, приподнятая подоконная линия, оригинальные 19-дюймовые диски и обвес автомобиля. Дизайн заднего фонаря имеет графическую графику, которая включает элементы, выполненные в виде волн. При величине колесной базы в 2,82 метра, размеры: 4,82/1,92/1,75 при высоте колесной базы в 4,82 метр. Сало кроссовера сделан из серого, серых оттенков. Салон кроссовера выполнен в сиреновых и серых оттенках. Зачастую, в этой зоне преобладают волнообразные линии, которые отсылают к морской теме. По умолчанию BYD Frigate 07 комплектуется 15,6-дюймовым вращающимся экраном с подсветкой (фото: autohome.com.cn).

BYD Frigate 07 2023 показан на новых шпионских фото

Новейшая интеллектуальная система подключения к сети DiLink в медиасистему интегрирована в медиасистему.Аудиосистема Dynaudio с 12 динамиками и технологией шумоподавления Dynaudio SDVC отвечает за качественный звук. Используется двигатель 1.5Ti с отдачей в 139 л.с, максимальная же производительность установки — 197 ЛС. Показатель совокупной отдачи с дополнительным электромотором на 204 л.с составляет 204 л.с. В версиях DM-p – 401 литра с. В версии DM-p – 401 л.с, в. В 656 Нм тяговый момент при тяговом моменте в 656 Нм, имеет силу. За 4,7 сек разгон до первой «сотни» выполняется за 4,7 секунды. Разгон до первой «сотни» можно про. Новый BYD Frigate07, который будет представлен в продаже, позволит марку укрепить позиции на рынке среднеразмерных вседорожников.

BYD Frigate 07 2022: объявлена ​​официальная дата дебюта

Оставить комментарий