Skip to main content

Уже в продаже у московских дилеров представительский седан BYD Han DM-i.

Китайские автопроизводители сообщили о прибытии в Россию автомобилей BYD Han DM–i 2023 года выпуска. Установлен на стоянке одного из автосалонов роскошный седан, что позволило оценить его со всех сторон. За счет того, что новинка имеет большую длину и ширину (5 метров), она стала флагманом линейки бренда BYD. Он имеет в своем распоряжении гибридную установку Dual Mode третьего поколения. С 2021 года на территории автосалона в Макао будет проводиться дебют гибридной версии.

По сути, гибридный седан отличается от электрической версии не только техническими характеристиками, но и особенностями экстерьера.

Большой и красивый автомобиль, который украшает решетку радиатора, имеет в центре изображение крупной решетки радиатора с точечно- матричным рисунком. На боковых сторонах решетки радиатора расположены молдинги черного глянца, которые также обтягивают решетку радиатора. Высокоугольные фары украшены хромированной полосой вверху, что делает «взгляд» более выразительным. Разработчики оснастили седан продвинутой гибридной системой, работающей одновременно в параллельном и последовательном режиме. 139-сильный 1,5 литровый бензиновый двигатель, который сочетается с 166 мощностями электромотора. В аккумуляторе имеется емкость 37,5 кВтч. Запас хода в электрическом транспорте -121км; общий -1300км.Автомобиль имеет экономичный двигатель, который расходует в среднем 4,2 км на сто километров. Вид приводов: Передний

(фото: Китай-автомобили.рф).

BYD Han 2022 в Китае официально поступил в продажу

В комплекте есть адаптивный круиз-контроль, атмосферное освещение салона и панорамная крыша. Центральным экраном медиасистемы является 12,3-дюймовый монитор видео системы, а за атмосферу в салоне отвечает трехпоточный климат-контроль. Помимо этого, в наличии имеется премиальная аудиосистема Dynаudio. Материал для обшивки – это качественные материалы. На российском рынке за седан BYD Hans DM-i просят 5,22 млн рублей.

BYD Han 2023 официально представлен на Парижском автосалоне

Оставить комментарий