Skip to main content

Фото BYD Qin Plus dM-i в «чемпионском» варианте раскрывает его интерьер.

Известно ранее, что 9 февраля 2020 года BD in Plus DM-i 2023 появится в версии Champion Edition с новым дизайном. Он постепенно раскрывается на официальных фотографиях. Кроме того, в частности, несколько дней назад изображение показывало внешний вид автомобиля и сегодня есть изображение салона. Как и прежде, в дизайне модели изменения не произошло. Цветовая гамма должна быть яркой и насыщенной. Кроме того, кузов и интерьер были окрашены в нефритовый оттенок, а для интерьера была выбрана теплая гамма с коричневыми цветами.

Затем была представлена модель BYD Qin Plus De Mystery Edition. Не стоит ожидать радикальных изменений, но есть несколько интересных моментов в отделке. В качестве материалов для сидений и карт дверей использовались материалы двух цветов: молочно-белый и коричневый. Такой вариант смотрится очень красиво. Еще одним плюсом является наличие функции выбора настроек и боковой поддержки сидения. При всем при этом обеспечивается максимальный уровень комфорта. Как и прежде, в работе используются только самые современные технологии. У вас есть возможность получить 8,8-дюймовую панель приборов и улучшенную версию информационно — развлекательного комплекса. Для модели доступны мультифункциональные рулевое колесо, система кондиционирования, подушки безопасности и многое другое.

Однако изменения есть и в облике. Далее, необходимо обратить внимание на нефритово-голубой корпус. В нем выделяется массивная решетка радиатора, ставшая более большой в стандартной версии. Не менее интересной является и графика, которая представлена на их задней части. На прежнем месте остались те же размеры и пропорции. И даже диски сохранились. Спереди на фото не видно, но скорее всего это пятнистый автомобиль

(фото: BYD).

BYD Qin Plus DM-I 2023 готовится к дебюту в новой версии

Технологическая «начинка» для BD in Plus DM-i в версии Champion Edition доступна гибридная установка на базе атмосферного 1,5-литрового двигателя. Также в паре с ним работает электрический механизм сцепления EHS и аккумулятор большей ёмкости. Мощность указана на уровне 110 лошадиных сил и крутящего момента в 135 Н*м. Автономное использование электрической тяги может составлять 55, либо 120 км.

BYD Qin Plus 2022 выходит на рынок в экономичной версии DM-i

Оставить комментарий