Skip to main content

BYD представила официальные изображения седана BYD Qin Plus DM-I в новой версии Champion Edition 2023 года.

Модель автомобиля Qin Plus DM-II в этой версии будет представлена 10 февраля, сообщает издание Autoevolution со ссылкой на компанию Mazda Motor RUS. Новые версии отличаются от обычных в основном некоторыми изменениями, касающимися комплектации и запаса хода. В России ранее были доступны гибридные седаны BD in Plus DM-I 2023, которые были ввезены в страну по «серой» схеме. Это произошло в декабре прошлого года по «серой» схеме. Приобрести можно за 2,9 млн рублей. Несмотря на это у себя дома, в Китае стандартная версия этого седана оценивается в гораздо меньшую сумму – 1,2 миллиона рублей.

По информации, представленной на официальном сайте компании, автомобиль в «чемпионском» варианте имеет черный нефритово-синий цвет кузова. Это исполнение, в котором он выглядит таинственно и элегантно. Модель полностью соответствует актуальным версиями и имеет стильную форму, получив угловатые фары с интересной графикой, крупные решетки радиаторов на матричном рисунке (фото: autohome.com.cn).

BYD Qin Plus 2022 выходит на рынок в экономичной версии DM-i

Дизайн интерьера изменил цветовую гамму, теперь он включает в себя оттенки синего и сиденья украшены яркой строчкой. Также, как отмечается, они стали более комфортными. Изменились сиденья, чтобы сделать вождение более комфортное для водителя и пассажиров. Оборудование включает «парящий» 10,1-дюймовый дисплей медиасистемы, трехспицевый мультируль, слот для беспроводной зарядки гаджетов, бесконтактный доступ к смартфонам и многое другое.

Для усиления силовых возможностей используется подключаемый гибрид, в основе которого лежит 1,5-литровый атмосферный двигатель с отдачей 110 л.с и электродвигатель большой емкости. На тяговый момент, который составляет 135 Нм приходится тяговое усилие в размере 137 Нм. На электротяге запас хода варьируется от 55 до 120 км (по циклу NEDC).

BYD Song MAX DM-i 2022 поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий