Skip to main content

Необычная внешность и большой выбор опций позволят BYD Seagull быстро занять свою нишу на рынке.

В сети появился список официальных фотографий BYD Seagull 2023, которые дают возможность ознакомиться с его дизайном. Он имеет все шансы похвастаться тем, что является одним из лучших в своем роде. Ему нравится его внешность. Далее стоит обратить внимание на его размер. В длину модель составляет 3 780 мм, а расстояние между осью и центром 2 500 мм.

У автомобиля есть некоторая резкость и угловатость, благодаря соответствующим выштамповкам на кузове. В форме, представленной у фар, можно увидеть и название компании, и ее адрес. Это не только большое лобовое стекло, но и его форма, которая имеет форму трапеции. С одной стороны это необычно, так как он оснащен только одним стеклоочистительным устройством. Хэтчбек изображен в нежно-зеленом цвете, однако предполагается использование и других оттенков (фото: BYD).

BYD Seagull 2023 официально запущен в Китае

BYD Seagull пока не раскрывается, но в этом месяце ожидается его премьера на автосалонах во Вьетнамe и будет представлена вся информация о нем. По информации, представленной компанией, модель будет представлена с двумя силовыми агрегатами – в 75 и 102 лошадиные силы. Заявлено два варианта автономности — на 305 и 405 километров. Стоимость будет составлять около 1,0 млн рублей.

BYD Seagull 2023 впервые замечен на дорожных испытаниях

Оставить комментарий