Skip to main content

На сегодняшний день компания Hyundai ведет разработку нового компактного кроссовера, который будет меньше по размерам чем Hyundai Creata.

В Корее автомобиль с кодовым названием Ai3 был замечен во время испытаний, но это были только начальные этапы. На новых шпионских снимках можно увидеть больше деталей об Ai3. AI3 визуально схож с Hyundai Casper, самым маленьким внедорожником Hyundai на многих азиатских рынках. Это самый маленький автомобиль Hyundai в Азии.

Ауди будет построен на той же платформе, что и Grand i10 и компактный седан Aura. В настоящее время в Индии и ряде других азиатских стран продается автомобиль AI3. Новая модель кроссовера была замечена со сдвижным люком на крыше, что говорит о том, что он будет поставляться с большим количеством оборудования. APDEX.Многие потенциальные конкуренты нового внедорожника этой функции лишены.

Это 83-сильный, 1,2 литровый бензиновый двигатель, такой же как в Grand i10 Nios и Aura, на 114 Н*м. Также возможны варианты трансмиссии: механическая или автоматическая. В компании Hyundai уже есть возможность приобрести AI3 с опцией CN G.

(фото: autohome.com.cn).

BYD Tang 2023 официально представлен в Париже

В этом году ожидается появление новых моделей в развивающемся сегменте микро-вседорожников. На поле битвы сейчас находятся индийский Tata Punch, японский Maruti Suzuki Ignis, французский Citroen С3, еще один компактный японский и французский Nissan Magnite и Renault Kiger соответственно. Несмотря на это, большинство этих моделей предлагается на рынке развивающихся азиатских стран.

BYD Qin Plus DM-I 2023 готовится к дебюту в новой версии

Оставить комментарий