Skip to main content

Узбекская компания UzAuto Motors объявила о начале продаж в России бюджетных автомобилей Chevrolet, ранее представленных под маркой Ravon. Русским доступны три модели: хэтчбек Spark, а также седаны Nexia и Cobalt.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу узбекского автопроизводителя, предлагается хэтчбек Chevrolet Spark (Ravon R2) с безальтернативным бензиновым (85 л. С.) Газом и автоматической коробкой передач по цене 719 900 рублей.

Седаны Chevrolet Nexia (Ravon R3) и Cobalt (Ravon R4) также вышли на рынок с альтернативными 1,5-литровыми безнаддувными двигателями мощностью 105 и 106 л.с. соответственно. Цены на модель Nexia начинаются от 699 900 рублей, для Cobalt — от 749 900 рублей.

Как пояснил дистрибьютор, сегодня десятки дилерских компаний подают заявки на дилерство Chevrolet в массовом сегменте. Первые из них начинают работу сегодня, и в самое ближайшее время к ним присоединятся новые партнеры в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других городах-миллионниках.

Оставить комментарий