Skip to main content

Cadillac почти готов показать миру, что значит роскошный электромобиль в американском стиле. В связи с этим представители компании опубликовали серию тизеров, заявив, что дебют автомобиля состоится 22 июля этого года. Судя по фотографиям, которыми поделился производитель, можно сделать вывод, что Cadillac Celestiq 2023 будет по-настоящему технологичной моделью.

На новых фото видно, что в заднем ряду сидений автомобиля цифровые дисплеи будут располагаться в центральном подлокотнике, а также спинках передних кресел. На самом деле это не является чем-то крайне необычным, ведь большинство люксовых «гигантов» из Германии, в том числе Mercedes S-класса, используют ту же схему.

Также на переднем ряду сидений будет несколько сенсорных экранов, один из которых выступает в качестве возможного монитора климат-контроля, а другой используется в качестве приборной панели, и на нем видно, что для зарядки аккумулятора от 80 потребуется всего десять минут. до 100 процентов. . Вы можете увидеть заднюю часть Celestiq на внешнем изображении Celestiq, и мы должны признать, что это лучшая фотография модели, которая была представлена ​​на сегодняшний день.

На этом фото видно, как линия крыши будет пересекаться с задней частью. Эта покатая линия крыши демонстрирует стиль купе, а широкие задние фонари визуально увеличивают заднюю часть автомобиля. Спереди не будет традиционной решетки радиатора, и большую ее часть займет сплошная часть освещения, намекающая на электрический характер Celestiq.

Модель основана на платформе GM Ultium, которую она поделится с GMC Hummer и другими новыми электромобилями от General Motors. Сообщается, что этот автомобиль будет собираться вручную в техническом центре GM Warren. По предварительным данным, Cadillac намерен создать не более 500 экземпляров этой роскошной модели, а цена просто зашкалит. Более подробная информация о новом Cadillac Celestiq будет объявлена ​​22 июля.

Оставить комментарий