Skip to main content

Вчера, 4 августа, в Китае поступила в продажу новая версия Cadillac CT5 2022 под названием Platinum Super Assisted Driving Edition. Стоимость модели заявлена ​​на уровне 360 700 юаней, что эквивалентно 3 221 000 рублей (по текущему курсу). Главное отличие этой вариации от других – наличие системы Super Cruise следующего поколения. Кроме того, стоит отметить стильный дизайн и роскошный интерьер.

Cadillac CT5 выглядит стильно и брутально. Капот дополнен несколькими строчками штамповки. Также стоит отметить, что передняя часть выдвинута вперед по сравнению с задней, что придает внешнему виду динамики. Решетка радиатора, оптика и воздухозаборники выполнены в фирменном стиле. По бокам переднего бампера видны хромированные вставки, которые выглядят несколько агрессивно. Несмотря на довольно простой дизайн спиц, колеса выглядят динамично и спортивно. Задние фонари привлекают внимание своим оригинальным дизайном. Выхлопная система представлена ​​двумя прямоугольными патрубками.

Внутри седана также чувствуется фирменная роскошь и комфорт. Акцент, как и ожидалось, сделан на технологии. Большое рулевое колесо оснащено клавишами управления, а за ним установлена ​​крупная приборная панель. Тем более, что на этом фоне информационно-развлекательный комплекс выглядит довольно компактно. Как было сказано выше, Cadillac CT5 в этой версии предлагается с системой Super Cruise нового поколения. Эта технология делает вождение автомобиля максимально комфортным.

Под капотом седана находится 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Мощность агрегата достигает 237 лошадиных сил при тяге равной 350 Н*м. Он будет работать с десятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий