Skip to main content

Седан Cadillac CT5 2023 готовится к среднесрочному рестайлингу.

В Сети появились шпионские фотографии обновленного седана Cadillac CT5 2023 года выпуска. Автомобиль был замечен во время тестов в Европе. Автомобиль покрыт «легкой» маскировкой, а потому легко оценить дизайн его дизайна.

Текущий Cadillac CT5 2022

Седан Cadillac CT5 – относительно новый автомобиль от американского бренда. Автомобиль был представлен в апреле 2019 года, а в октябре поступил в дилерские центры. То есть с начала продаж прошло всего три года. Однако производитель уже готовит автомобиль к обновлению. В следующем году модель получит среднесрочный рестайлинг. Компания приступила к испытаниям, что подтверждают шпионские фотографии, опубликованные сегодня в Интернете. Автомобиль на них покрыт камуфляжем, но это не может полностью скрыть дизайн новинки.

Так, маскировка присутствует на передней панели кузова. Видно, что решетка радиатора останется вообще без модернизаций. Однако металлический модуль в его нижней части, вероятно, исчезнет. Также стоит обратить внимание на вырез воздухозаборника, который в новой версии будет намного меньше. Даже уменьшился и изменился стиль дневных ходовых огней. Фары на этом тестовом «муле» представлены круглыми плафонами, но это, скорее всего, временное решение, реальная оптика будет иметь другую форму. Профиль улучшен новыми колесными дисками, а корма не претерпела изменений. Также журналисты, сделавшие фото, утверждают, что модель получит интерьер в стиле обновленного XT4 (фото: Cadillac; motor1.com).

Характеристики автомобиля, вероятно, останутся прежними. Для справки, текущий базовый Cadillac CT5 оснащен двухлитровым агрегатом с максимальной отдачей 237 лошадиных сил. Однако есть моторы постарше — V6 и V8, развивающие 360 и 668 «лошадей» соответственно.

Тем временем новый Cadillac Celestiq 2023 недавно дебютировал в качестве конкурента BMW i7.

Cadillac CT5 2022 поступил в продажу в новой версии

Оставить комментарий