Skip to main content

Популярность бронетехники у гражданского населения в последнее время начала расти. Одной из самых востребованных компаний в этом бизнесе является Inkas, которая также специализируется на доработке автомобилей марки Cadillac. Сегодня представили последнюю модель Cadillac Escalade 2023 с пакетом защитных доработок.

Этот пакет улучшений называется Председатель. То, что Inkas Escalade в комплектации Chair — необычная модель, видно снаружи — у него более высокая крыша. Благодаря этому высота над головой в салоне увеличилась на пять дюймов. Это, пожалуй, все, что можно сказать об измененном облике пуленепробиваемого Escalade.

Внутри роскошные обновления гораздо заметнее. Здесь, сразу за передними пассажирами, есть большая перегородка с электроприводом, которая отделяет водителя и задних пассажиров звукоизоляционным материалом. Кроме того, сзади есть 4 раздельных сиденья, установленных друг напротив друга. Они получили плюшевую обивку, а также имеют массаж и настройку температуры.

Перегородка между водителем и пассажирами оборудована большой плазменной панелью. Кроме того, для задних пассажиров доступны столики с электрической регулировкой. В потолок встроены светодиодные элементы, имитирующие естественное освещение. Это сделано для того, чтобы пассажиры не чувствовали себя в полностью замкнутом пространстве.

Но главное, что у этого Escalade есть серьезная защита от нападения. По словам представителей компании, внедорожник выдерживает выстрелы из 7,62-мм винтовки, а также взрывы двух ручных гранат ДМ51, причем, если они взорвутся одновременно под автомобилем. Подводя итог, стоит сказать, что покупатели этого Escalade могут не только ездить в роскоши, но и особо не переживать за свою жизнь (фото: Inkas).

Ранее производитель показал, что значит быть американской роскошью, официально представив свой новый флагманский седан Colestiq.

Оставить комментарий